Снова за старое
13.05.2014Полицейские Оренбурга раскрыли угон дорогостоящего автомобиля.
У 35-летнего жителя Оренбурга унрали "Toyota Land Cruiser 150 Prado" 2012 года выпуска. Мужчина рассказал, что припарковал свой автомобиль около супермаркета по улице Туркестанской. За короткий промежуток времени его нахождения в магазине, злоумышленники успели угнать машину.
Ее, кстати обнаружили при попытке перегона в другой регион России. Сотрудники уголовного розыска при поддержке бойцов СОБР задержали 26-летнего мужчину. Автомобиль в исправном состоянии был возвращен владельцу.
- Задержанный дал признательные показания в совершении данного преступления, в настоящее время он находится под арестом, следствие продолжается. По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанный уже был ранее судим, - прокомментировал для сайта "Время 56" оперуполномоченный отдела уголовного розыска УМВД России по городу Оренбургу Рустам Амиров.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





