Сообщение о наличие углеводорода в реке Салмыш не подтвердилась
20.02.2016Сегодня около 16 часов в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о запахе углеводорода в пойме реки Салмыш в Сакмарском районе. Об этом сообщил один из рыбаков.
На место происшествия выехала оперативная группа ГУ МЧС России по Оренбургской области и сразу три экологические лаборатории.
В результате проведённого анализа взятых проб информация не подтвердилась.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", 58-летний рыбак после бурения лунки для зимней рыбалки на реке Салмыш обнаружил мутную воду. И из лунки пошел запах газа. О данном происшествии он сообщил МЧС.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





