Сорочинский предприниматель нарушил закон о труде
11.07.2014 Сорочинский предприниматель на работу принимал без оформления письменных трудовых договоров, без издания приказов о приеме. Также не соблюдался порядок хранения и заполнения трудовых книжек.
В результате, в отношении предпринимателя возбуждено административное дело за нарушение законодательства о труде, материалы которого направлены на рассмотрение в Государственную инспекцию труда. Также в адрес работодателя также внесено представление, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





