Сосед со стола похитил у бузулучанина «ALCATEL ONE TOUCH»
30.03.2017В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» по факту кражи сотового телефона «ALCATEL ONE TOUCH 4027 D» с заявлением обратился 45-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у него из квартиры пропал сотовый телефон.
Сотрудниками уголовного розыска МОМВД России «Бузулукский» было установлено, что накануне потерпевшей распивал спиртные напитки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершение данного преступления был задержан 20-летний молодой человек, который оказался соседом потерпевшего.
По данному факту в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





