В Оренбурге на девять с половиной лет лишился свободы сексуальный маньяк
06.04.2016Прокуратура поддержала государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении ранее судимого 31-летнего А.А. Никулина. Мужчина совершил три преступления - два грабежа и изнасилование.
Следствие и суд установили, что в 2014 году Никулин нападал на женщин в безлюдных местах - лесополоса вдоль проспекта Победы и возле улицы Тепловозная, обхватывая потерпеших руками за голову, после чего применяя насилие, а также угрожая применением насилия, требовал от потерпевших ценные вещи.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Дзержинского района города, ранее преступник был неоднократно судим, в том числе и за совершение аналогичных преступлений.
Фемида признала оренбуржца виновным по всем инкриминируемым ему преступлениям и лишила его свободы на девять лет и шесть месяцев, которые он будет отбывать в колонии строгого режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





