Сотрудник исправительной колонии погорел на взятке
09.07.2015В Оренбурге в отношении сотрудника УФСИН России по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту получения взятки. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ Следственного комитета.
По версии следствия, инспектор отдела безопасности одной из ИК города, договорился с осужденным о передаче тому сотового телефона и получения за это денежного вознаграждения в качестве взятки в размере 8 000 рублей.
Сотрудник УФСИН был задержан сотрудниками правоохранительных органов возле кинотеатра "Космос"при передаче денег.
Расследование уголовного дела продолжается, - отмечают в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





