Сотрудник органов внутренних дел сбил велосипедиста
22.08.2013По факту ДТП в Пономаревском районе с участием сотрудника ОВД, в котором погиб велосипедист, назначена служебная проверка.
Вчера около 23.00 часов в дежурную часть поступило сообщение о том, что на автодороге с.Пономаревка - с.Ключевка в
ДТП совершено следователем ОМВД России по Оренбургскому району, который находился с признаками алкогольного опьянения в очередном отпуске. В настоящее время проводится экспертиза по установлению наличия алкоголя в крови сотрудника.
По данному факту начальником УМВД России по Оренбургской области Е.В. Романовым назначена служебная проверка. Принято решение об увольнении данного сотрудника из органов внутренних дел. Также будет рассмотрен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности руководителей следователя за ненадлежащую воспитательную работу.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





