ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудникам полиции Орска пришлось применить оружие, чтобы спасти жизнь ребенку

21.03.2015

  Как стало известно информационному порталу "Время56", - сегодня в городе Орске на улице Чкалова сотрудникам полиции пришлось преминуть оружие на поражение, что бы спасти ребенка.

  Трагедия произошла в городе Орске днем. Глава семьи решил вернуть свою бывшею жену, с которой он был разведен. Женщина на внимание со стороны бывшего мужа не обращала внимание, вот он решил, вернуть свою жену любым способом.

  Закрывшись в доме у матери на мансарде мужчина облил себя и ребенка легко воспламеняющейся жидкостью, после чего поджег. Ребенок через разбитое окно выбрались на крышу дома, но мужчина поймал ребенка и попытался задушить его. В этот момент прибыли сотрудники полиции, которые услышали, что ребенок начал кряхтеть и через несколько секунд злоумышленник лишит его жизни. С целью спасения жизни ребенка сотрудниками полиции было принято решение о применении оружия. При попытке убийства родной дочери мужчина был обезврежен.

  В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции.

  Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции была предпринята попытка уговорить мужчину прекратить противоправные действия, отпустить ребенка и спасаться самому, на что он продолжил душить ребенка и предпринял попытку забраться обратно в загоревшуюся комнату, не смотря на то что сотрудник полиции предупредил его о применении в соответствии с Законом "О полиции" табельного оружия. После чего были произведены прицельные выстрелы.

  По факту применяя оружия руководством УМВД России по Оренбургской области назначено проведение служебной проверки, - отметили в ведомстве. 

  На фотографиях у окна видны следы возгорания.

Фотоматериалы к новости

Похожие новости

Мужчина поджег себя и ребенка, а после попытался задушить свою дочь

22.03.2015

Комментарии
23 марта 2015 г.
Имя: Алексей
"преминуть"?
23 марта 2015 г.
Имя: Мимошел
Это что же такое творится? Какой-то непроходящий ужас. Фильм ужасов!
23 марта 2015 г.
Имя: гость
весеннее обострение шизофрении.мрак!
23 марта 2015 г.
Имя: гость
сволочь! гори в аду,тварь!
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииЖитель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в Белоруссии

Мужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей

30.06.2026
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более  90 000 000 рублейОренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублей

От действий телефонных мошенников пострадало 128 человек

29.06.2026
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930