Сотрудниками ГИБДД Оренбурга проводится проверка по факту ДТП с участием 10-летнего пешехода
09.08.20157 августа водитель, управляя автомобилем «Тойота-Корола», двигаясь по улице Расковой города Оренбурга, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.
В результате дорожно – транспортного происшествия 10-летний пешеход с сотрясением головного мозга был госпитализирован в ЦДХ города Оренбурга.
- В настоящее время по данному факту дорожно – транспортного происшествия сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





