Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту ДТП с 11-летним пострадавшим мальчиком
28.10.2016Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 27 октября 2016 года в 18:00 часов во дворе дома №44 по улице Ноябрьская города Оренбурга.
Водитель, управляя автомобилем «Киа», двигаясь по дворовой территории со стороны улицы Ноябрьская, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который находился на проезжей части без цели перехода.
В результате дорожно – транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход - мальчик в возрасте 11 лет с телесными повреждениями был госпитализирован в детский травматологический пункт города Оренбурга. После оказания медицинской помощи с диагнозом: растяжение связок правой стопы, ушибы и ссадины правой стопы, был отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
В настоящее время по данному факту дорожно – транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





