Сотрудниками октябрьской полиции изъят спайс
19.06.2014В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак» сотрудниками ДПС ГИБДД, уголовного розыска МО МВД России «Октябрьский» при осмотре автомобиля под управлением 23-летнего жителя Октябрьского района в салоне был обнаружен сверток, в котором предположительно находится наркотическое вещество. Водитель автомобиля предпринял попытку уничтожить его, в результате чего был задержан. Проведенное исследование показало, что изъятая смесь содержит в своем составе наркотическое средство N-(1-карбамоил-2-матилпропил)-1-пентил-1н-индазол-3-карбоксамид – «спайс». Масса изъятой смеси составила 0,19 г.
- По факту незаконного хранения и перевозки наркотических средств возбуждено уголовное дело. За совершение преступления жителю Октябрьского района грозит до трёх лет лишения свободы, - сообщил начальник группы дознания МО МВД России «Октябрьский» Андрей Камынин.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





