Сотрудниками октябрьской полиции выявлен факт служебного подлога
24.01.2014Как рассказали информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - в ходе проведения проверки документации в одном из лесничеств Октябрьского района сотрудниками группы экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» выявлен факт служебного подлога.
Полицейскими установлено, что участковый лесничий с целью улучшений показателей своей работы, подделав подписи, оформил протокол об административном правонарушении в отношении гражданина, которое он не совершал. По данному факту собран материал, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |





