Сотрудниками полиции Бугуруслана в кафе «Южанка» задержаны воры в масках
13.01.2014Как рассказали информационному порталу «Вреям56.рф» в МО МВД России «Бугурусласнкий», - около двух часов ночи на пульт Бугурусланского отдела вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги из кафе «Южанка». На место происшествия незамедлительно выехала группа задержания в составе старшего сержанта полиции Дениса Парфирова и старшего сержанта Тимура Абуева. В ходе осмотра сотрудники полиции установили, что в кафе совершено незаконное проникновение, одно из окон было разбито, а изнутри доносились голоса. Для задержания правонарушителей была вызвана дополнительная группа задержания (смотреть видео).
В кафе полицейские задержали двух злоумышленников в масках (смотреть видео). Ими оказались ранее судимые, не работающие жители г.Бугуруслан и г.Самара. Задержанные признались, что в погоне за легкой наживой, разбили окно и проникли внутрь помещения, чтобы забрать из кассы деньги. Но не найдя денег, решили поживиться дорогим алкоголем, откупорив бутылки шампанского и водки прямо на месте преступления, во время распития их и задержали.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





