Сотрудниками полиции Бузулука устанавливаются обстоятельства несчастного случая с малолетним ребенком
23.12.2023В дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» поступило сообщение о том, что бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу Бузулука с диагнозом «Электротравма» был доставлен ребенок 2017 года рождения.
Сотрудникам полиции 35-летняя мать пострадавшего ребенка пояснила, что ее дочь травму получила при игре в прятки. Девочка спряталась за диваном и задела спиной провод гирлянды в розетке, после чего он оборвался и травмировал малышку. Испугавшись за жизнь и здоровье ребенка, незамедлительно вызвала бригаду скорой помощи.
В настоящее время правоохранители проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.
В целях недопущения несчастных случаев сотрудники полиции призывают родителей не оставлять детей без присмотра. Обеспечение максимальной безопасности детей является прямой обязанностью и ответственностью родителей и взрослых. Необходимо помнить, что здоровье и жизнь вашего ребенка в первую очередь зависят от вас!
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





