Сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято свыше 150 литров алкогольной продукции
10.12.2014В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками исполнения административного законодательства из незаконного оборота было изъято 152,8 литров спиртосодержащей жидкости.
За прошедшие два дня сотрудниками полиции на территории торгового рынка, в продовольственных магазинах города, а также по месту жительства были выявлены граждане, осуществляющие незаконную продажу товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена. Полицейскими из незаконного оборота было изъято 134,8 литров спиртосодержащей жидкости, а также 18 литров алкогольной продукции производства республики Казахстан.
- В отношении лиц, осуществивших реализацию алкогольной продукции, составлены административные протоколы по статье 14.2 КоАП РФ «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена». Санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей, - сообщают в пресс-службе Межмуниципального управления МВД России "Оренбургское".
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





