Сотрудниками полиции линейного отдела изъят синтетический наркотик в крупном размере
17.07.2015Как рассказали в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, - сотрудниками полиции Линейного отдела полиции на станции Илецк на железнодорожном перегоне был остановлен легковой автомобиль.
В хорде осмотра автомобиля на полу был обнаружен сверток с белым веществом. Проведенная экспертиза показала, что в свертке находился синтетический наркотик массой 0,54 грамма, что является значительным размером.
Входе оперативных мероприятий удалось установить, что из троих находящихся в автомобиле человек сверток принадлежит 33-летнему жителю Оренбургской области.
В отношении подозреваемого сотрудники Линейного отдела полиции на станции Илецк возбудили уголовное дело, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





