В Новотроицке годовалый ребенок ягод декоративного паслена
10.11.2015Накануне в отделение реанимации бригадой скорой медицинской помощи с отравлением средней степени тяжести был доставлен годовалый мальчик.
По данному факту было сообщено в отдел полиции МВД России по городу Новотроицку.
В ходе проведенной проверки сотрудниками полиции предварительно установлено, что ребенок съел ягоды декоративного паслена. Его мать вовремя заметив произошедшее, и опасаясь за жизнь и здоровье сына, вызвала скорую медицинскую помощь. После чего он был доставлен в лечебное учреждение.
На данный момент мальчик находится под наблюдением врачей. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.
По данному факту инспектором по делам несовершеннолетних проводится проверка, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





