Сотрудниками полиции Оренбурга по "горячим следам" раскрыт угон автомобиля "Приора"
30.01.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" по "горячим следам" задержана 26-летняя жительница города Оренбурга, которая подозревается в угоне автомобиля "Лада - Приора".
Автомобиль был угнан от дома по улице Приуральской ночью.
После того как сообщение об угоне поступило в дежурную часть сотрудниками полиции по "горячим следам" подозреваемая была задержана.
Автомобиль возвращен владельцу.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 166 Уголовного кодекса России "Угон".
Расследование уголовного дела продолжается. Злоумышленница находиться под подпиской о невыезде, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





