Сотрудниками полиции Оренбурга спасено 26 собак, запертых в квартире дома по улице Ноябрьской
12.04.2017Сегодня сотрудники полиции МУ МВД России «Оренбургское», совместно с представителями администрации и волонтерами приняли участие в спасении 26 собак, запертых в квартире дома 52 по улице Ноябрьской города Оренбурга.
Хозяйка квартиры 68-летняя пенсионерка была направлена на принудительное лечение в медицинское учреждение.
Соседи обратились в полицию с сообщением об оставшихся без присмотра и запертых в квартире более двух десятков. После согласования с органами власти было принято решение о вскрытии квартиры оренбурженки и передачи животных в руки волонтеров.
В настоящее время передано волонтерам 26 собак разных пород и возраста.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





