Сотрудники полиции под гусеницы трактора отправили более 4,5 тонн пива (смотреть видео)
02.10.2013Борьба с незаконным распространением алкогольной продукции на данный момент является одним из приоритетных направлений деятельности МО МВД РФ «Гайский».
Сотрудниками полиции на регулярной основе проводятся мероприятия по выявлению нарушений, связанных с незаконным оборотом алкогольной продукции.
За 9 месяцев 2013 года сотрудниками отдела участковых уполномоченных полиции и группы по исполнению административного законодательства на территории города Гая и Гайского района выявлено 26 административных правонарушений, связанных с распространением алкогольной продукции, в том числе 6 нарушений, связанных с реализацией алкогольной продукции произведенной в Казахстане.
По ст.14.2 КоАП РФ – «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена» составлено 9 административных протоколов.
По ст.14.16 ч.3 КоАП РФ – «Нарушение правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции» составлено 17 административных протоколов.
В общей сложности наложено штрафов на сумму более 70000 рублей. Все штрафы оплачены.
Изъят
По четырем административным протоколам Мировыми судьями вынесено решение о конфискации и уничтожении изъятой алкогольной продукции.
Алкогольная продукция была уничтожена на городской свалке при помощи гусеничного трактора.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





