В Оренбурге с окна на втором этаже выпала девушка
03.02.2016Бригада скорой медицинской помощи от одного из домов по улице Томилинской доставила в больницу города 27-летнюю местную жительницу. Оренбурженка при падении получила закрытый перелом правой стопы и закрытый перелом левой пяточной кости.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, правоохранители со слов мужа установили, что его супруга выпала из окна по собственной неосторожности во время курения. Девушка подтвердила версию супруга.
Несколько другая версия у местных жителей, которые возможно являются очевидцами происшествия. В одной из социальных сетей появилось сообщение, что девушку со второго этажа выкинул ее молодой человек. А вот один из комментаторов к этому сообщению заявил, что знает эту чету, и, употребив наркотики, они якобы поспорили выпрыгнуть вместе, только мужчина в последний момент передумал.
Сейчас по данному факту проводится проверка.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





