Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП в Бугурусланском районе
16.10.2023Накануне в дневное время на 9 км. автодороги «Бугуруслан – Ст.Кутлумбетьево» около с. Завьяловка Бугурусланского района водитель автомобиля Лада Приора, двигаясь со стороны с. Асекеево в направлении г. Бугуруслан, при выполнении обгона (обгон запрещен), допустил столкновение с попутно движущимся автомобилем Шевроле Нива, выполнявшим поворот налево на второстепенную дорогу, в результате чего оба автомобиля совершили съезд в кювет.
В результате ДТП водитель автомобиля Лада Приора, 26-летний житель г. Бугуруслан, а также 38-летний водитель и 16-летний пассажир автомобиля Шевроле Нива, жители Асекееевского района, были доставлены в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
#ГИБДДБугуруслана призывает водителей: снизить скорость до максимально безопасной, увеличить дистанцию между транспортными средствами и не допускать совершения опасных, необдуманных маневров. Приступайте к выполнению обгонов, перестроений и разворотов, только предварительно убедившись в полной безопасности для себя и для других участников дорожного движения.
Другие новости
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |








