Сотрудниками полиции Сакмарского района выявлен повторный факт реализации спиртосодержащей жидкости
14.02.2024Группой дознания Сакмарского района возбуждено уголовное дело в отношении жительницы района, которая в своей квартире реализовала спиртосодержащую продукцию местному жителю, будучи привлеченной к административной ответственности за аналогичный факт.
В ходе осмотра дома местной жительницы сотрудники полиции обнаружили и изъяли два литра спиртосодержащей жидкости и бочку с жидкостью, изготовленной из пищевого сырья.
В настоящее время по данному факту проводятся все необходимые следственные действия, направленные на сбор доказательств по возбужденному уголовному делу и для дальнейшего направления в суд для рассмотрения и принятия решения по существу.
Санкцией статьи 171.4 УК РФ за совершение указанного преступления предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере до 80 тысяч рублей либо максимальное наказание на срок до одного года исправительных работ.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |







