Сотрудниками полиции Сакмары из горящей сауны спасен мужчина
06.04.2016Сегодня ночью в дежурную часть ОМВД России по Сакмарскому району от диспетчера единой диспетчерской службы поступило сообщение о возгорании подсобного помещения сауны в селе Сакмара. По указанию оперативного дежурного ОМВД России по Сакмарскому району на место происшествия прибыл наряд группы задержания подразделения вневедомственной охраны в селе Сакмара в составе прапорщика полиции Ивана Раудина и старшины полиции Рустама Касимова, а также участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Сакмарскому району Зиннура Абдрахманова.
Прибыв на место, сотрудники полиции организовали охрану участка возгорания, приняли участие в тушении пожара.
В ходе тушения пожара, сотрудники полиции услышали крики человека, находящегося в горящем здании, и, рискуя собственной жизнью и здоровьем, извлекли из пожара 34-летнего местного жителя.
После оказания доврачебной помощи, сотрудники полиции доставили потерпевшего в Сакмарскую районную больницу, где ему оказана медицинская помощь, сообщили в пресс-службе УПравления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





