Сотрудниками полиции Шарлыка раскрыта кража велосипеда
25.08.2016Сотрудниками полиции предварительно установлено, что неизвестный, находясь около одного из домов по ул. Ленинская, путем свободного доступа, тайно похитил велосипед, принадлежащий заявителю, причинив материальный ущерб на сумму 4000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан 27-летний житель села Шарлык.
По данному факту дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренное частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Максимальное наказание по данной статье предусмотрено в виде лишения свободы на срок до двух лет.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





