Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже мобильного телефона
25.11.201421 ноября в полицию обратился водитель такси по факту кражи сотового телефона.
После очередной поездки таксист обнаружил, что его телефон в автомобиле отсутствует.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где в ходе беседы признался в совершенном преступлении. Задержанным оказался 34-летний житель Оренбурга, который ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств.
В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража»,- сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





