Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже из магазина инструментов
10.03.2015В полицию обратились сотрудники одного из гипермаркетов Оренбурга с заявлением о краже.
Сотрудниками полиции установлено, что неизвестный, находясь в торговом зале гипермаркета, попытался похитить электроинструменты. Мужчина был задержан сотрудниками безопасности.
В ходе дознания было установлено, что 26-летний житель Оренбурга, решив, что его никто не заметит, похитил тележку, наполненную электроинструментами общей стоимостью 34 460 рублей.
В настоящее время уголовное дело, возбужденное по статье 158 Уголовного кодекса России «кража».
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





