Сотрудниками полиции задержан пьяный водитель
01.11.2016Сотрудниками ИДПС на 6-м км автодороги Грачевка-Сорочинск, был остановлен автомобиль Урал-4220, под управлением 46-летнего мужчины, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Как установили сотрудники полиции, мужчина в 2014 году на основании постановления мирового суда города Ишимбай, республики Башкортостан, был лишен права управления транспортным средством сроком на восемнадцать месяцев, по части 1 статьи 12.8 КоАПРФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения».
В отношении мужчины отделом дознания возбуждено уголовное дело по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





