Сотрудниками полиции задержана подозреваемая в краже денежных средств
22.03.2015В полицию обратился 62-летний житель села Нежинка с заявление о краже его денежных средств из металлического ящика.
Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что неизвестный путем подбора ключа проник в гараж потерпевшего, откуда похитил 36000 рублей из металлического ящика, спилив замок болгаркой.
По подозрению в совершении преступления в ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными полиции была задержана подозреваемая. Ею оказалась 24-летняя дочь пострадавшего, которая успела потратить часть похищенного имущества по своему усмотрению.
- В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Ранее злоумышленница уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





