Сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в краже с железной дороги (эксклюзивное видео)
16.08.2013Полицейские вневедомственной охраны, патрулируя в районе улицы Кирпичной, обратили внимание на двух молодых людей, которые при виде патрульной машины повели себя странно. Один присел в кустах, прячась от полицейских, а другой тем временем выбросил что-то металлическое на землю.
Полицейские решили остановить молодых людей. Молодой человек 22-х лет, который пытался спрятаться от полицейских в кустах имел при себе пакет, в котором находились крепежные костыли от железной дороги в количестве 20 штук, позже полицейскими были обнаружены и предметы которые выбросил второй 42-х летний житель нашего города.
Ими оказались две крепежные пластины, которые тоже имели предназначение к железнодорожным путям.
В последствии выяснилось, что эти граждане неоднократно были задержаны за кражу металлических перекрытий с железнодорожного полотна.
На место была вызвана следственно-оперативная группа, по данному факту ведется следствие следователями следственным отделом Оренбургского линейного отдела МВД России на транспорте.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





