Сотрудниками Россельхознадзора изъяты яблоки, томат перец и гранат
13.01.2017Как сообщили в Управлении Россельхознадзора по Оренбургской области, всего было выявлено четыре партии в Оренбурге, Орске и Бузулуке.
Больше всего было обнаружено томата - 20 коробок, что составило 140 килограмм, яблок 43 килограмма, вес запрещенного перца и граната составил 44 килограмма.
Ввезенная продукция произведена в Турецкой Республике, Республика Польша и Королевство Испания, отметили в ведомстве.
Вся выявленная продукция была уничтожена.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





