Сотрудники полиции Шарлыкского района проводят беседы с населением
28.03.2016На днях встречу с трудовым коллективом Шарлыкской библиотеки провёл старший оперуполномоченный уголовного розыска МОМВД России «Шарлыкский» Сергей Кулешов, который рассказал присутствующим о современном терроризме и как не стать его жертвой. Сотрудник полиции осведомил присутствующих о действияхв случае обнаружения подозрительных предметов, как правильно реагировать при возникновении массовых беспорядков.
Также был затронут вопрос прифилактики мошенничеств, которые ежедневно регистрируются на территории Оренбургской области.
В завершение встречи гражданам были розданы памятки по обеспечению безопасности при угрозе совершения террористического акта и как не стать жертвами мошенников. Аналогичные памятки были размещены на информационных стендах Шарлыкского культурно-досугового центра.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |
24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 | Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 |





