Сотрудники Госавтоинспекции Новотроицка проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом
04.05.2024В полицию Новотроицка поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии, в котором погиб водитель автомобиля.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно полицейскими установлено, что 4 мая 2024 года в 12 часов 20 минут 40-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь со стороны улицы Советской г. Новотроицка в сторону г.Орска, напротив дома 12 «б» по улице Заводской, не справился с управлением и допустил столкновение с электоопорой.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скончался на месте, 16-летнего пассажира осматривают сотрудники скорой помощи.
По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Уважаемые водители! Обращайте внимание на соблюдение скоростного режима, дистанции, выполнения предписаний дорожных знаков и исключение резких маневров в зависимости от природно-климатических условий.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |








