Сотрудники Госавтоинспекции Оренбурга разбираются в обстоятельствах ДТП с пострадавшими
20.11.202419 ноября в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на регулируемом перекрестке улиц Монтажников и Авторемонтной в областном центре.
По предварительным данным, в 20:55 напротив дома 20/4 по улице Монтажников произошло столкновение между автомобилями «Тойота Камри», который двигался по улице Монтажников со стороны проспекта Победы в направлении улицы Гаранькина, и «Лада Приора», который поворачивал налево на улицу Авторемонтную, двигаясь по той же улице Монтажников со стороны улицы Гаранькина. После столкновения «Лада Приора» отбросило на автомобиль «Лада Калина», который двигался позади.
В результате ДТП двое пассажиров «Лада Приоры» были госпитализированы, а ещё один после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Водители обоих автомобилей также были госпитализированы, но после оказания медицинской помощи были отпущены домой, получив рекомендации по амбулаторному лечению.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |










