Сотрудники Госавтоинспекции в Тоцком районе устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом
14.11.2023В дежурную часть ОМВД России по Тоцкому району поступило сообщение о ДТП на автодороге, проходящей от пос. Пристанционный к поселку Тоцкое Второе.
Полицейскими предварительно установлено, что водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем "ВАЗ-2107", двигаясь по направлению к пос. Пристанционному, допустил наезд на пешехода - мужчину 1981 года рождения, жителя с. Тоцкого. Мужчина двигался по проезжей части в попутном направлении, на его одежде отсутствовали светоотражающие элементы. В результате наезда пешеход от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи.
Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение .
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |







