Сотрудники ОГИБДД МОМВД России «Бузулукский» задержали угонщика автомобиля
03.08.2017Как установили сотрудники полиции, 31-летний мужчина, находясь на одной из улиц города Бузулука, вышел из дома увидел, что около соседнего дома стоит автомобиль «УАЗ» и что он не закрыт.
Мужчина, решил угнать автомобиль, однако проехав несколько метров, мужчину задержали сотрудники полиции. Как пояснил мужчина, автомобиль он угнал, для того чтобы покататься.
По данному факту отделом дознания МОМВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ.
Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





