Сотрудники ОМВД России по Ташлинскому району продолжают нести дежурство в местах возможного подтопления.
20.04.2024Полицейские с. Ташла оказывают помощь коллегам с Илекского отдела, несут службу в условиях сложившейся ситуации в усиленном режиме, оказывают всестороннюю помощь местным жителям и осуществляют охрану общественного порядка.
Основной задачей полицейских остаётся охрана общественного порядка и обеспечение безопасности граждан. Мобильные наряды полицейских круглосуточно находятся на подступах к местам подтопления, совместно с сотрудниками МЧС патрулируют территории, обеспечивают безопасность дорожного движения в местах проведения противопаводковых мероприятий, охраняют пункты временного размещения, куда планируется направлять пострадавших.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |







