Сотрудники Оренбургских тепловых сетей «Т Плюс» поздравили ветеранов с Днем Победы
10.05.20169 мая работники Оренбургских тепловых сетей организовали для ветеранов Великой Отечественной войны праздник в сквере у Обелиска, посвященного теплоэнергетикам, трудящимся на Оренбургской котельной в годы войны и послевоенные десятилетия.
Ветеранов ждал стол с угощениями, обновленный и украшенный обелиск, поздравления местных жителей и детей.
С самого утра к памятнику начали приходить дети с улиц района Маяк. Собрались участники войны и их родственники, соседи и друзья. Поздравить ветеранов пришли воспитанники Оренбургского санаторного Дома детства, они подарили им цветы, рассказали стихи о войне.
Это мероприятие ежегодно проводится сотрудниками Оренбургских тепловых сетей и с большой радостью встречается и ветеранами и простыми местными жителями.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





