Сотрудники Оренбургского отделения Сбербанка выявили мошенника
08.10.2014Благодаря оперативности сотрудников отдела безопасности Оренбургского отделения был выявлен и задержан мошенник.
На днях в дополнительный офис Оренбургского отделения ОАО «Сбербанк России» обратился гражданин с целью снятия денежных средств в сумме 300 000 рублей со своего лицевого счета. В ходе проверки отделом безопасности подлинности паспорта и личности представившего его в банк было установлено, что вышеуказанный предъявленный паспорт данному лицу не принадлежит.
Совместно с сотрудниками ОП №2 УМВД России по городу Оренбургу неустановленное лицо было задержано. Оренбургским отделением Сбербанка России направлено заявление в полицию о привлечении фигуранта к уголовной ответственности за «Приготовление к преступлению и покушение на преступление".
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





