Сотрудники полиции Домбаровского района устанавливают обстоятельства дорожного-транспортного происшествия
26.04.2023В дежурную часть отделения МВД России по Домбаровскому району поступило сообщение о произошедшем ДТП. Прибывшими на место происшествия полицейскими предварительно установлено, что на 31-м километре к подъезду автодороги в поселок Красночабанский, 36-летняя жительница г. Орска, управляя автомобилем «Лада Гранта», не справилась с управлением, и допустила съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель автомобиля с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в ГБУЗ «ВТМБ» п. Домбаровский. Также, доставлялись в лечебное учреждение двое пассажиров, один из которых 9-летний ребенок, после медицинского осмотра отпущены домой.
По факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |






