Сотрудники полиции города Сорочинска раскрыли грабеж
04.07.2017Накануне в отдел полиции Сорочинского городского округа с заявлением обратился местный житель 1952 года рождения. Мужчина пояснил, что к нему в дом в ночное время забрался неизвестный, который применив насилие, выразившееся в нанесении двух ударов кулаком в область груди, открыто похитил продукты питания и денежные средства в сумме 7000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции за совершение данного преступления был задержан местный житель 1991 года рождения, у которого были изъяты деньги и продукты питания.
В настоящий момент следственным отделом ОМВД России по Сорочинскому городскому округу в отношении мужчины заведено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».
Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, подразумевает ограничение свободы сроком до одного года.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





