Сотрудники полиции и ДНД в Кувандыке проверили неблагополучные семья
19.04.2016В рамках акции «Я помогаю полиции» сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» совместно с представителями Кувандыкской добровольной народной дружины провели в городе совместный рейд.
В ходе рейда полицейский патрульно-постовой службы, инспектор по делам несовершеннолетних, и дружинники осуществили проверку по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.
С несовершеннолетними и их родителями была проведена профилактическая беседа о недопущении совершения противоправных деяний подростком и о правомерном поведении.
Также в ходе совместного рейда были проверены ранее судимые граждане, с которыми была проведена профилактическая беседа, а также установлены круг общения и вид деятельности данных граждан, расскзаали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





