Сотрудники полиции и Росгвардии «На страже собственности» жителей Новотроицка и Орска
07.12.2016В Орске и Новотроицке сотрудники полиции и Росгвардии в рамках акции «На страже собственности» провели беседы с членами гаражно-строительных кооперативов по улице Вяземской в г. Орске и улице Набережной в г. Новотроицке.
Правоохранители обратились к собравшимся с просьбой принять меры к охране своих объектов и автомобилей, также поделились информацией о способах данной охраны.
После всем собравшимся были розданы листовки с профилактической информацией.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





