Сотрудники полиции изъяли самогон
15.07.2014 Сотрудниками ОМВД России по Илекскому раойну в селах Илек и Сухоречка были выявлены факты незаконной реализации спиртосодержащей продукции домашней выработки "Самогон".
В результате рейдовых мероприятий изъято почти 10 литров алкоголя, который направлен на исследование в Экспертно-криминалистический центр УМВД РФ по Оренбургской области. По результатам исследования виновные будут привлечены к ответственности.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





