Сотрудники полиции к футбольному матчу «Газовик» - «Локомотив» готовы
23.04.2015Начальником УМВД России по Оренбургской области генерал-майором полиции Михаилом Давыдовым с целью предупреждения возможных правонарушений на имя губернатора Оренбургской области Юрия Берга направлено предложение о введении в день проведения футбольного матча «Газовик» - «Локомотив» на территории Оренбурга и Оренбургского района о запрете на продажу алкогольной, спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе.
Напомним ранее Михаил Давыдов при проверке организации по организации безопасности на стадионе «Газовик» сделал замечания. В настоящее время данные недостатки устранены, а сотрудники полиции готовы к осуществлению безопасности граждан при проведении футбольного матча, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





