Сотрудники полиции Кваркено шли пешком за душегубом 15 километров
12.11.2021Сотрудники полиции отделения МВД России по Кваркенскому району поступило сообщение, что в квартиле дома в селе Кваркено найдены тела 20-летней местной жительницы и ее трехлетнего ребенка.
Сотрудниками полиции в ходе проведенных мероприятий было установлено, что к преступлению причастен муж – 25-летний местный житель.
Полицейские приняли меры к установлению местонахождения мужчины. В результате проведенных мероприятий установили, что он направился в сторону реки Сундук.
Проведенный осмотр помог установить направление движение мужчины. Сотрудники полиции отрабатывали каждый его шаг, так как идущий снег заметал следы.
В результате спустя несколько часов удалось задержать предполагаемого душегуба в районе поселка Октябрьский, который находится в 15 километрах от поселка Кваркено, где было совершено жестокое убийство.
В настоящее время 25-летни мужчина находится в отделение полиции МВД России по Квакерскому району, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |






