В Шарлыкском районе мужчина украл у родственников деньги
01.03.2016В дежурную часть МО МВД России «Шарлыкский» за помощью обратился житель села Константиновка. У него из дома украли 8 000 рублей.
Правоохранители выснили, что деньги украл 25-летний житель районного центра, который приехал в гости к родственникам. Он воспользовался моментом, пока в доме никого из родни не было и забрал деньги себе.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, стражи порядка доставии подозреваемого в отдел полиции для разбирательства.
Сейчас на воришку заедено уголовное дело по статье «Кража». Он может лишитьс свободы сроком до двух лет.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





