Сотрудники полиции Новотроицка устанавливают подозреваемого в мошенничестве
21.04.2014Данное преступление было совершено 18 марта 2014 года. В помещение кассы по приему коммунальных платежей вошел неизвестный мужчина. Он попросил кассира разменять ему крупную сумму денег – 60 тысяч рублей на более мелкие купюры. Когда женщина подала ему данную сумму, мужчина сказал, что передумал разменивать деньги: решил пойти и обменять их на доллары. Он попросил кассира вернуть отданные им купюры. При этом протянул сотруднице кассы взятую у нее пачку банкнот. Не ожидавшая обмана женщина выполнила его просьбу. Но мужчина, передавая ей деньги, «заломил» в руке половину пачки и таким образом оставил часть денежных средств у себя. После этого он поспешно вышел из помещения кассы.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Сотрудники полиции продолжают работу по установлению личности подозреваемого и в связи с этим обращаются к гражданам: всем, кто узнал мужчину в темной куртке, показанного на записи, необходимо сообщить имеющуюся о нем информацию в ОМВД России по городу Новотроицку – по телефонам 8 (3537) 64-00-55, 8 (3537) 61-24-36, 102 или направить сообщение на электронный адрес в сети Интернет: oren276@yandex.ru.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





