Сотрудники полиции Оренбурга проводят проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетних
01.09.201531 августа в 13:40 часов на 708 км автодороги «Казань-Оренбург-Акбулак» граница Республики Казахстан, водитель, управляя автомобилем «Лексус», при выезде из прилегающей территории на дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Хундай» и допустил с ним столкновение.
В результате дорожно – транспортного происшествия два несовершеннолетних пассажира автомобиля «Хундай» 2014 и 2008 года рождения с ушибами мягких тканей головы обращались в ЦДХ города Оренбурга. После оказания медицинской помощи были отпущены домой, назначено амбулаторное лечение.
- В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





