Сотрудники полиции Оренбурга возбудили уголовное дело по факту попытки грабежа
19.01.2018В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о попытке открытого хищения продуктов питания и бытовой химии.
В одном из магазинов города Оренбурга молодой человек открыто попытался похитить продукты питания и бытовую химию, однако свой умысел до конца довести не смог, так как был задержан службой безопасности магазина. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задокументировали факт.
В настоящее время по данному факту дознавателем отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.161 Уголовного кодекса РФ «Покушение на грабеж». Максимальное наказание лишение свободы на срок до 2 лет.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





